Хаби Алонсо: Большинство болельщиков Атлетико думают, что они в финале

Об этом 27 апреля сообщается на сайте Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). Игра, минувшая в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», закончилась в пользу «матрасников» с результатом 1:0, сообщает ventoactiv.ru.

Ответная встреча состоится 3 мая на мюнхенской «Альянц-Арене».

Источник Газета.ua на тему «Бавария» на выезде уступила «Атлетико» в первом полуфинале ЛЧ: Поединок закончился с минимальным счетом 1:0, гол в дебюте встречи провел полузащитник хозяев Сауль Ньигес. Сначала мы не хотели ошибаться в созидании, так как «Атлетико» очень, очень небезопасен при переходе из обороны в атаку.

Тренер «Баварии» Хосеп Гвардиолы не выставил на этот матч лучшего бомбардира команды в Лиге чемпионов Томаса Мюллера, который остался в запасе.

Вместе с тем с началом 2-го тайма у ворот Облака наблюдались уже не облака, а густые тучи. Матч закончился с результатом 0:0. В таком стиле они обыгрывали в данном сезоне «Реал» и «Барселону», которую выбили из розыгрыша Лиги чемпионов.

«Первые 15-20 мин. мы играли плохо». Так, на 74-й минуте словенский голкипер в красивом прыжке парировал мощнейший удар Видаля в дальнюю «девятку». Практически весь 2-ой тайм «Атлетико» довелось защищаться, а один из выпавших на семьдесят 5-той минуте игры шанс Торрес так и не воплотил.