«Лестер» достоин стать чемпионом — Луи ван Гал

«Мы не можем позволить им выиграть чемпионат Британии на „Олд Траффорд“, — проинформировал ван Гал в преддверии поединка с „Лестером“».

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Лестер».

«Лестер» в гостевом матче 36-го тура британской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» может оформить чемпионский титул.

Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и закончилась с результатом 1:1.

Что же, наставник «МЮ» Луи ван Гал свое слово сдержал. В случае победы подопечных Клаудио Раньери в предстоящем матче команда «Лестер» будет в первый раз чемпионом турнира еще до окончания нескольких матчей. 1-ый гол в матче на 8-ой минуте забил форвард манкунианцев Антони Марсьяль, а на 18-й минуте капитан «лис» Уэс Морган сравнял счёт.

В следующем туре «Лестер» 7 мая проведёт домашнюю встречу против «Эвертона».

Что касается матча с «МЮ», то мы недовольны ничьей.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Марез (Кинг, 88), Шлупп (Олбрайтон, 77), Окадзаки (Грэй, 67), Ульоа.