Лига Европы. «Шахтер» и «Севилья» расписали результативную ничью

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка после первого матча ½ финала Лиги Европы с «Шахтером» выразил мнение, что испанскую команду устраивает ничейный результат в выездной встрече.

«Мы ждали такую игру». Матч закончился вничью, 2:2. «Шахтеру» же придется играть на выезде только на победу либо результативную ничью со счетом 3:3 и не менее. Шансы команд остаются 50 на 50, так как в футболе все может быть.

Дуэль против Срны? Ну будет еще 2-ой матч, и там будет еще интереснее, поверьте мне.

«Шахтер» — «Севилья»: счет 2:2Уже к 6 минуте гости повели в счете. В добавленное время 2-го тайма Мирча Луческу сделал тройную замену, выпустив несколько игроков атаки, игроки донецкого клуба начали идти вперёд и создавать опасные моменты, однако голом отличиться не удалось.

2-ой тайм заиграл уверенней.

Однако в концовке матча, на 82-й минуте, французский нападающий «Севильи» Кевин Гамейро воплотил пенальти и установил заключительный счет в данной встрече.