Лукас Васкес: Я не опасался выйти вместо Криштиану Роналду

В данном матче мадридцам не смог посодействовать их лидер Криштиану Роналду, получивший накануне небольшое повреждение. Из последних 15 матчей в Мадриде не проиграно ни одного. Просто не было, матч получился тяжелым, однако оборонялись мы превосходно, действительно хорошо.

Манчестер Сити — Реал Мадрид. Корреспондентам не удалось отследить, в какой момент встречи это произошло. Угловой же был подан не самым лучшим образом, после этого турецкий судья Чакыр дал знак к окончанию игры своим пронзительным свистком. Во втором тайме мы обладали мячом больше и имели возможности забить.

Матч закончился безголевой ничьей — 0:0. Со стороны Реала никаких особенных атак в первом тайме не наблюдалась. Добавим, что, по предварительной имеющейся информации на данный момент ventoactiv.ru, Роналду может не сыграть в ответном поединке, который состоится 4 мая в Мадриде. С Каримом Бензема немного другая ситуация — он почувствовал себя хуже в процессе матча.

Реал провел завершение поединка лучше, но все-таки игра закончилась давлений от хозяев.

Харт спасает свою команду, животом отражая удар Пепе в упор. Манчестер Сити: Харт, Компани, Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Сильва (Ихеаначо, 40), Навас (Стерлинг, 76), де Брюйне, Агуэро.

Предупреждения: Давид Сильва, 37 — Пепе, 24; Карвахаль, 90+2.