«Ростов» не смог вернуть первое место после поражения от «Мордовии»

В воскресенье «Мордовия» в Саранске обыграла одного из лидеров чемпионата РФ «Ростов» с результатом 2:1, одержав свою 3-ю победу в сезоне.

«Ростов» потерпел первое поражение в сегодняшнем календарном году. Хозяева открыли счет на 56-й минуте, отличился Сергей Самодин.

По результатам игры «Мордовия» покинула последнюю строчку турнирной таблицы, а «Ростов» не смог вернуть себе лидерство. По утверждению специалиста, его подопечные настроены на борьбу и готовы добиться триумфа в оставшихся матчах русского главенства.

Таким образом, игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Мордовии». На 86-й минуте полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович уверенно воплотил пенальти. 7 мая саранская команда сыграет на выезде с краснодарской «Кубанью».