«Саутгемптон» уверенно обыграл «Манчестер Сити»

В матче 36-го тура британской Премьер-лиги «Саутгемптон» на домашнем стадионе обыграл «Манчестер Сити» с результатом 4:2.

«Саутгемптон» с первых минут принялся играть активно, не размышляя о том, что ему противостоит полуфиналист Лиги чемпионов. А в составе гостей два мяча забил Келечи Ихеаначо.

Отдельно следует обозначить хет-трик и дубль, которые оформили в данной встрече Садио Мане и Келечи Ихеаначо.

«Манчестер Сити» в АПЛ проигрывает в первый раз за последние шесть туров. Правда, 1-ый классный момент создали футболисты «Манчестер Сити». Форвард в ближней дуэли переиграл вратаря хозяев после передачи Тадича.

2-ой тайм активнее начали игроки Манчестер Сити и, казалось, они с течением времени смогут отыграться.

Во втором тайме «Саутгемптон» не забыл об атаках и уже на 57-й минуте восстановил удобную разницу в счете. Пошла подача с углового в штрафную Сити, после этого здорово пробивал головой Ван Дейк, но его выстрел отразил в перекладину Джо Харт.

Подопечные Мануэля Пеллегрини неожиданно уступили «Саутгемптону» и тем самым остались на 4-ой строчке турнирной таблицы, отставая от «Арсенала» и «Тоттенхэма» соответственно на три и 5 очков.

Саутгемптон- Манчестер Сити. Мане Гол 4-1Ссылка