«Сент-Луис» победил «Даллас» в овертайме и сравнял счет в серии

«Сент-Луис» в овертайме одержал победу над «Далласом» во втором матче серии ¼ финала плей-офф НХЛ.

Таким образом, счет в серии стал одинаковым (1-1). Нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко провел на льду 20 минут 6 секунд и результативными деяниями не отметился. Шаттенкирк — 2 (Берглунд, Парейко), 51:40 — 1:1. Факса (Хемски, Голигоски, 55,16).

«Сан-Хосе» разгромил «Нэшвилл» в первом матче полуфинала Западной конференции — 5:2 (0:0, 0:1, 5:1).

«Сан-Хосе» также в первом матче четвертьфинала победил «Нэшвилл». У «Предаторз» подлинные броски на счету Майка Фишера и Райана Джохансена. 2:1 — Уорд (Донской, Бёрнс) — 51:49. Хертл — 2 (Уорд, Власик), 42:37 — 1:1. Джохансен — 2 (Йози, Уилсон), 58:11 — 3:2.